Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ. НЕТ ГРАНИЦ ДЛЯ НИЗКОРАМНЫХ ПОЛУПРИЦЕПОВ KASSBOHRER

ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ. НЕТ ГРАНИЦ ДЛЯ НИЗКОРАМНЫХ ПОЛУПРИЦЕПОВ KASSBOHRER
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ. НЕТ ГРАНИЦ ДЛЯ НИЗКОРАМНЫХ ПОЛУПРИЦЕПОВ KASSBOHRER
Kassbohrer продолжает предлагать клиентам решения для специализированных коммерческих перевозок. Техника компании доказала свою эффективность при транспортировке тяжелых грузов по районам со сложным рельефом и крутыми поворотами.

Friderici Spécial SA, транспортная компания и дилер бренда Kässbohrer, расположена в Толохеназе, Швейцария. Одна из моделей, которую перевозчик использует в своей деятельности, - Kässbohrer K.SLL 2. Это низкорамный полуприцеп, имеющий около десяти вариантов комплектации.

Девиз Kässbohrer - Enginuity. Это слово образовано как сочетание "engineering" (современного инженерного дела) и "ingenuity" (изобретательности). Компания придерживается данного девиза во всех сферах своей деятельности, устанавливая новые стандарты в транспортной отрасли. Специалистами научно-исследовательском центра, разработки которого отмечены различными наградами, создаются инновационные решения для повышения эффективности и надежности техники. При этом любой клиент может связаться с представителями Kässbohrer: работа над новыми проектами ведется с учетом требований владельцев.

В рамках сотрудничества с клиентами команда Kässbohrer сопровождала полуприцеп K.SLL 2 в ряде поездок. Цель - проследить за работой модели и узнать об опыте Тоо Дюперри, специалиста Friderici Spécial SA, эксплуатирующего K.SLL 2 начиная с прошлого года.

Так, у одного из клиентов транспортной компании возникли проблемы со строительной техникой на дороге между Лангенталем и Женевой в Швейцарии. Поставить подменное оборудование было необходимо в максимально короткие сроки. Сделать это стало возможно благодаря низкорамному полуприцепу KSLS 2 с изменяемой шириной и длиной. Модель комплектуется гидравлическими осями и съемным гуськом.