Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

ЧТЗ РАЗРАБОТАЛ НОВУЮ МОДИФИКАЦИЮ ПОГРУЗЧИКА

ЧТЗ РАЗРАБОТАЛ НОВУЮ МОДИФИКАЦИЮ ПОГРУЗЧИКА
ЧТЗ РАЗРАБОТАЛ НОВУЮ МОДИФИКАЦИЮ ПОГРУЗЧИКА
Челябинский тракторный завод разработал на заказ новую модификацию погрузчика ПК-70К.001 для работы в экстремальных условиях. Техника будет эксплуатироваться Мирнинским управлением автомобильных дорог компании АЛРОСА для обслуживания инфраструктурных объектов. Учитывая регион эксплуатации, техника должна бесперебойно работать при температуре -50С.

Среди особенностей специальной версии погрузчика выделяют наличие системы централизованной смазки, способствующей простому и удобному обслуживанию техники. Также предусмотрен подогрев гидро- и топливного бака, рукава подачи топлива, заднего стекла и зеркал. На крыше установлены дополнительные фары. Техника комплектуется автономным отопителем Webasto, а для подогрева двигателя используется «Гидроник».

Для осуществления необходимой работы, к примеру, чистки зимников, погрузчик вместо ковша с высокой разгрузкой получил бульдозерный отвал. Также в комплекте идет и традиционный ковш, рассчитанный на обычную высоту погрузки. Его грузоподъемность 6,5 тонны (на тонну больше, чем у ковша с высокой разгрузкой). Кроме того, в комплекте предусмотрен снегоуборочный отвал, геометрия которого меняется с помощью гидравлики - от клиновидного до прямого.

Еще одной отличительной особенностью специальной версии погрузчика является плавающий режим стрелы. Это позволяет стреле повторять рельеф местности и быстро и тщательно убирать снег. Все сменные орудия на стреле можно быстро заменять с помощью специального гидрозамка - системы квик-каплер.