Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

John Deere - новички на рынке

John Deere - новички на рынке
John Deere - новички на рынке
На российский рынок выходят фронтальные погрузчики John Deere, разработанные в США.

Заказчикам стали доступны фронтальные погрузчики John Deere серии К-II и моделей 524K-II, 544K-II, 624K-II. Погрузчики данной серии разработаны в США и произведены в Бразилии.

Среди отличительных особенностей фронтальных погрузчиков выделяют высокую производительность. надежность и низкие эксплуатационные расходы. Все фронтальные погрузчики серии К-II комплектуются дизельным двигателем стандарта Tier 3 и фильтром предварительной очистки впускного воздуха, который продлевает срок службы двигателя. Используемая коробка передач пятискоростная PowerShift. А за счет новой функции адаптивного выключения сцепления повышается производительность работы по сравнению с предыдущими моделями серии К.

Сервисное обслуживание фронтальных погрузчиков серии K-II производится легко и оперативно за счет группировки ключевых компонентов на левом борту техники. А уникальная система охлаждения Quad-Cool обеспечивает свободный двусторонний доступ к радиаторам для упрощения процедуры очистки.

Кабина оператора модернизирована: кресло с пневмоподвеской, эргономичные органы управления, обновленный многофункциональный ЖК-монитор, широкие тонированные стекла и низкопрофильная консоль обеспечивают отличную обзорность.