Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

"КАМАЗ" в Саудовской Аравии

"КАМАЗ" в Саудовской Аравии
"КАМАЗ" в Саудовской Аравии
Специалисты ПАО «КАМАЗ» в составе делегации отечественных топ-менеджеров приняли участие в работе российской бизнес-миссии в Саудовской Аравии, где были определены приоритетные направления сотрудничества двух государств в сфере промышленности.

В число участников бизнес-миссии в городе Эр-Рияд, организованной Минпромторгом России совместно с Российским фондом прямых инвестиций, вошли около 50 топ-менеджеров российских компаний и предприятий, отраслевых ассоциаций, инжиниринговых центров, а также Российского экспортного центра и Российско-Арабского Делового Совета. «КАМАЗ» на деловой встрече представлял директор по продажам автобусов Эдуард Лаврентьев.

В ходе бизнес-миссии состоялся ряд двусторонних переговоров по вопросам развития сотрудничества между Россией и Саудовской Аравией в нефтегазовой сфере, автомобильном и железнодорожном транспорте, авиации, металлургии, и других отраслях промышленности. Россия и Саудовская Аравия выразили готовность к реализации совместных проектов в новых высокотехнологичных направлениях. По итогам встречи с заместителем Министра транспорта Королевства Саудовская Аравия Саадом Абдулазизом Альхальбом было принято решение о наращивании сотрудничества между странами в сферах поставок железнодорожной техники и подвижного состава, электромобилей и электробусов.