Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

НОВЫЙ ДИРЕКТОР KÖGEL

НОВЫЙ ДИРЕКТОР KÖGEL
НОВЫЙ ДИРЕКТОР KÖGEL
Директором международного отдела подержанных транспортных средств в Kögel Used назначен Томас Грегор.

В числе задач господина Грегора особое внимание уделено расширению присутствия подразделения на международном рынке. Также международный отдел подержанных транспортных средств будет тесно взаимодействовать с подразделением сбыта новых транспортных средств по вопросам согласования стоимости обратного выкупа и трейд-ин.

Томас Грегор имеет многолетний опыт в сфере сбыта и работы техники с пробегом, в частности, полуприцепов и коммерческих автомобилей.

«В сфере сбыта подержанных транспортных средств есть собственные законы, которые варьируются в зависимости от страны, потому что в каждой стране свои предпочтения по оснащению. Поэтому мы должны целенаправленно закупать и продавать определенные типы транспортных средств», — говорит Массимо Додони, руководитель подразделения по сбыту новых и подержанных транспортных средств и работе на вторичном рынке в компании Kögel. «Выбрав кандидатуру Томаса Грегора, мы получили идеального исполнителя данной задачи, который, конечно, будет заниматься и дальнейшим развитием Kögel Used».