Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Новый в классическом стиле

Новый в классическом стиле
Новый в классическом стиле
Торговая марка Peterbilt была рождена для удовлетворения потребностей Северо-западных американских лесозаготовителей. И сегодня модель 567 Heritage, сохранив классическую стилистику, возвращается на рынок, оснащенный современными функциями.

Внешний вид был окрашен в новейший цвет Peterbilt: Legendary Red. Этот цвет имеет определенный проблесковый эффект, который другие красные просто не соответствуют. Это было достигнуто путем смешивания крошечных стеклянных частиц в краску, придавая ей мерцание басового типа.

На обновленной модели установлен мощный двигательPaccar MX-13 мощностью 500 л.с., а также двигатели Cummins. Дисковые тормоза на передней и задней осях обеспечивают исключительную тормозную способность. В тоже время есть возможность производить торможение непосредственно двигателем MX.

Трансмиссия установлена серии Eaton Fuller MXP UltraShift Plus, что предназначена для максимальных нагрузок. Рычаг переключения скоростей, установленный на приборной панели, освободил значительную часть кабины.

Peterbilt ожидает, что этот грузовик будет популярен у профессиональных водителей, которые много времени проводят в пути.