Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

ОТГРУЗКА SCANIA R 500 CB 6X4 EHZ ДЛЯ ООО «ВОЛОСОВСКИЙ ЛЕСОПУНКТ»

ОТГРУЗКА SCANIA R 500 CB 6X4 EHZ ДЛЯ ООО «ВОЛОСОВСКИЙ ЛЕСОПУНКТ»
ОТГРУЗКА SCANIA R 500 CB 6X4 EHZ ДЛЯ ООО «ВОЛОСОВСКИЙ ЛЕСОПУНКТ»
3 мая 2018 года на территории ООО «Скания Сервсис» в пос. Шушары состоялась отгрузка Scania R 500 CB 6x4 EHZ для ООО «Волосовский лесопункт».

Компания «Волосовский лесопункт» занимается заготовкой леса на территории Северо-Западного федерального округа уже более 15-ти лет. Спектр услуг, предоставляемых предприятием, и огромный опыт позволяют компании занимать лидирующие позиции в своей отрасли.

Сотрудничество с брендом Scania началось еще в 2000- х. Первой техникой шведской марки стали лесовозы с пробегом, которые эксплуатировались в Финляндии. Транспортные средства Scania отличались качеством, надежностью и высоким коэффициентом выхода в рейсы. Поэтому, когда встал вопрос о замене техники в парке, представители компании, основываясь на опыте эксплуатации автомобилей Scania, остановили свой выбор именно на лесовозах Scania R 500 CB 6x4 EHZ с надстройкой и гидроманипулятором.

Сегодня парк ООО « Волосовский лесопункт» состоит из семи транспортных средств, и все они марки Scania. По мнению представителей компании клиента, техника Scania готова к постоянной напряженной работе, при этом с пониженными эксплуатационными затратами. Обслуживание автомобилей проходит только у официальных дилеров Scania в Ленинградской области на станциях Скания Шушары и Скания Сертолово.

Комплексное предложение «Скания Драйв», в рамках которого состоялась поставка лесовоза Scania R 500, позволило клиенту не только приобрести ТС на выгодных условиях, но и получить полный комплекс услуг, предоставляемых официальным дилером ООО «Скания Сервис».