Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Поставка автобуса Scania для СШОР по футболу «Зенит»

Поставка автобуса Scania для СШОР по футболу «Зенит»
Поставка автобуса Scania для СШОР по футболу «Зенит»
В конце декабря 2017 года на территории дилерского центра ООО "Скания Сервис" в Шушарах состоялась передача автобуса Scania K400IB 4х2 Liaz Cruise для Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу "Зенит".

СШОР по футболу "Зенит" занимается подготовкой спортсменов с 1976 года. Школа гордиться такими именитыми выпускниками, как Александр Кержаков, Александр Панов, Дмитрий Сенников, Алексей Ионов, Максим Канунников.

Сотрудничество компаний "Скания Сервис" и СШОР по футболу "Зенит" длится уже на протяжении 4 лет. В автопарке школы трудятся два автобуса Scania Liaz Golaz. Текущая поставка Scania Liaz Cruise приходится на замену одному из транспортных средств автопарка. Данный автобус приобретен на бюджетные средства через единую информационную систему в сфере закупок.

"Футбольные сборы – важнейшее время для любой команды. Это возможность наиграть схемы, которые будут использованы в ходе сезона, проверить потенциальных новичков, время понять и исправить свои ошибки. Ребята очень устают, именно поэтому мы ценим каждую минуту отдыха и возможность восстановить физические силы игроков команды. Время переездов тоже должно использоваться с умом и давать возможность ребятам отдохнуть, набраться сил, – комментирует директор спортивной школы Евгений Шейнин, – Комфорт и безопасность в дороге – основные критерии, предъявляемые нами по отношению к технике. Именно поэтому мы выбрали ЛиАЗ Круиз на шасси Scania".