Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Рост популярности сервисных контрактов MAN

Рост популярности сервисных контрактов MAN
Рост популярности сервисных контрактов MAN
Сервисные контракты MAN набирают все большую популярность среди транспортных компаний в России. Эффективность предложения сервисного обслуживания от MAN подтверждает сотрудничество с ООО "Сорож-Логистик" и ООО "Вайлдберриз".

Сервисный контракт — форма четкого планирования сервисных расходов на содержание автопарка.

Рынок послепродажного обслуживания не менее важен, чем рынок непосредственно продаж новых грузовых автомобилей. И в этой сфере ООО "МАН Трак энд Бас РУС" продолжает демонстрировать уверенный рост. Сервисные контракты Comfort подписаны еще с двумя компаниями.

Концепция сервисного контракта Comfort подразумевает регулярное планово-предупредительное техобслуживание в соответствии с требованиями завода-изготовителя. Как это работает? Клиент по заранее согласованному графику предоставляет автомобиль на станцию технического обслуживания, где высококвалифицированные специалисты проводят регламентное ТО (замена фильтров, технических жидкостей и т.д.), а также выполняют комплекс проверок. По результатам проведенных проверок клиенту предоставляется перечень, где указаны те виды ремонтных работ, которые необходимо провести. Таким образом, клиент всегда вовремя узнает о потенциальных неисправностях (если таковые были выявлены) и может спланировать дальнейшие ремонтные работы без ущерба для основной деятельности. Незапланированные простои техники в этом случае практически полностью исключаются.

Если в процессе регламентного техобслуживание выявляется необходимость замены конструктивных элементов грузовика, подпадающих под гарантийные обязательства, то в рамках гарантии эта замена осуществляется незамедлительно. Клиента информируют о произведенных заменах.

Такую схему сотрудничества выбрало ООО "Вайлдберрис" — компания-оператор крупнейшего в России интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров Wildberries. Компания работает по всей территории Российской Федерации, а также в Белоруссии, Казахстане и Киргизии и это накладывает очень высокие требования к скорости доставки. Поэтому для ООО "Вайлдберрис" было крайне важно организовать транспортировку товаров со складов до пунктов выдачи, расположенных во множестве городов, собственным транспортом.



В прошлом году ООО "Вайлдберрис" закупило партию грузовиков MAN TGL 12.250 4x2 BL и MAN TGX 18 400 4x2 BLS. Особенностью эксплуатации транспорта ООО "Вайлдберрис" являются очень большие годовые пробеги (до 250 000 км в год) и широкая география. С учетом собственных требований к оперативности и скорости доставки для Wildberries очень важно получать квалифицированное обслуживание на всей территории РФ. Сервисный контракт Comfort гарантирует это.