Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

VOLVO FH — ВЫБОР ВОДИТЕЛЕЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЧЕТВЕРТИ ВЕКА

VOLVO FH — ВЫБОР ВОДИТЕЛЕЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЧЕТВЕРТИ ВЕКА
VOLVO FH — ВЫБОР ВОДИТЕЛЕЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЧЕТВЕРТИ ВЕКА
Уникальный ориентир на водителя и по-настоящему революционная кабина стали залогом мгновенного успеха Volvo FH, выпущенного в 1993 году. Однако на этом его заслуги не закончились, ведь он также был лучшим грузовым автомобилем с точки зрения технического оснащения. Четверть века спустя автомобиль остается лидером в области инноваций, в частности в том, что касается преимуществ для водителей, заботы об окружающей среде и производительности.

Президент Volvo Trucks Клаэс Нильссон считает Volvo FH имиджмейкером бренда и вспоминает, как смелый запуск в серию грузового автомобиля в 1993 году стал началом крайне успешного периода Volvo Trucks.
«Спад на рынке заканчивался, и мы решили сделать серьезный рывок вперед. Оно того стоило. Мы выпустили FH в очень подходящее время. Он стал самым привлекательным грузовым автомобилем своего сегмента, когда экономика и рынок транспортных услуг снова начали расти», — рассказывает Клаэс Нильссон.

Первая версия была представлена на новом шасси, адаптированным для различных видов перевозок с улучшенной аэродинамикой кабины для экономии топлива, революционной силовой линией и моторным тормозом Volvo.

Ключевым отличием Volvo FH стала новая кабина. Volvo Trucks решила сосредоточить усилия на водителе, и более 1500 профессионалов своего дела приняли участие в широкомасштабных исследованиях. В результате была создана безопасная и комфортная кабина, которая вывела на абсолютно новый уровень удовольствием от вождения, отдыха и сна.